У нас в гостях ученики МОБУ СОШ №100

У нас в гостях побывали ученики 3 «Л» класса МОБУ СОШ N 100 г. Сочи. В рамках мероприятия «Месяц добрых дел» ребята привезли деткам угощения и игрушки. От всего сердца благодарим директора школы Пинязеву Светлану Алексеевну; классного руководителя 3 «Л» класса Шевхужеву Елену Владимировну; членов родительского комитета: Гарунц Софью Александровну, Есипову Анну Михайловну, Киселёва Дмитрия Петровича; учеников 3 «Л» класса: Киселёву Елену, Гарунц Артема. Счастливы дети — счастливы мы!  

У нас в гостях ученики МОБУ СОШ № 100

МОБУ Средняя общеобразовательная школа № 100, ученики 5 И класса, посетили наш «Дом ребенка № 2» в рамках мероприятия: «Ноябрь добрых дел». Порадовали деток сладостями и игрушками. Спасибо за помощь и проявленное к нам внимание. Счастливы дети — счастливы мы!

НАМ 85 ЛЕТ!

«Дом ребенка специализированный №2» г. Сочи празднует юбилей, 85 лет! По данным архивной справки Дом ребенка организован в 1938 г. За это время огромное количество детей обрели любящих родителей. Было сделано очень много добрых дел, и за это мы благодарны всем сотрудникам учреждения и тем кто, всегда с нами: -Торговый дом «Товары из Германии» ООО «Сфера-1» -Благотворительный фонд «Миллионы детских сердец» -Благотворительный фонд «Лучик света» (по взаимодействию с детьми сиротами.

Участники команды «Роснефти» по триатлону у нас в гостях

Участники команды «Роснефти» по триатлону посетили наш Дом ребенка и в рамках корпоративной программы «Платформа добрых дел» оказали благотворительную помощь. Спасибо вам за добрые дела.

День учителя 2023!

В Доме ребенка прошел праздник «День учителя»! Наш коллектив приехали поздравить наши друзья из продюсерского центра «Звездный триумф» артисты Эмилия и Рамиль. Благодарим за оказанное нам внимание и прекрасно проведенное время.

Праздник осени 2023 г.

В Доме ребенка прошел «Праздник Осени». Дети выступили с подготовленными номерами: спели песню, станцевали танец, играли на музыкальных инструментах, рассказывали стихи и конечно же играли в веселые игры. Спасибо всем гостям, которые были с нами в этот день.

Информация о возможности получения налоговых уведомлений и требований об уплате налогов через личный кабинет ЕПГУ

Информация о возможности получения налоговых уведомлений и требований об уплате налогов через личный кабинет ЕПГУ. Федеральным законом от 14.04.2023 № 125-ФЗ «О внесении изменений в часть первую Налогового кодекса Российской Федерации» с 01.07.2023 предусмотрена возможность получения налоговых уведомлений для уплаты налогов на имущество и НДФЛ, а также требований об уплате задолженности по налогам налогоплательщиками — физическими лицами в электронной форме через личный кабинет на едином портале государственных и муниципальных услуг.

Сегодня 22 августа — День Государственного флага Российской Федерации

Сегодня 22 августа — День Государственного флага Российской Федерации ⁣ В Сочи начали праздновать День Государственного флага Российской Федерации. ⁣ Утро во всех районах курорта началось с торжественного поднятия российского триколора. В церемонии на Площади Флага участвовали сочинские участники СВО, активисты патриотических объединений и местные жители, которые внесли большой личный вклад в развитие города и воспитание молодежи, а также сотрудники нашего Дома ребенка. В общей сложности в Сочи планируют провести.

Подписывайтесь на телеграмм-канал «Горячая линия» Росздравнадзора

Актуальные новости о здравоохранении Кубани

Праздник для детей!

Сегодня у нас в гостях была Единорожка из праздничного агенства «Ми Ми Сочи». Ребята поиграли, потанцевали, повеселились. Спасибо Вам большое за прекрасно проведенное время.

Прокуратура Краснодарского края информирует!

ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ! В настоящее время участились случаи мошеннических действий, для этого существует множество методов и схем для обмана граждан с целью получения денежных средств. Будьте бдительны!

Load More Posts